Ипполитова Инна Викторовна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Ипполитова Инна Викторовна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Телефон:
  • (06569)2-55-08
  • Электронная почта:
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Физическое развитие
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнитнльного профессионального образования РК "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования"

• Квалификационная категория:
  • Воспитатель детского сада
  • Общий стаж работы:
  • 29 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 29 лет
  • Повышение квалификации:
  • "Содержание деятельности педагога дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДОО" 06.02.2017 г.

"Реализация региональной парциальной программы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым "крымский веночек"". 27.02.2018 г.

"Воспитательно-образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДОО" 26.05.2020

"Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации" - 02.04.2018 г.

"Основы обеспечения информационной безопасности детей в объеме 36 часов" 15.12.2021