Организация питания в образовательной организации

в МБДОУ «Детский сад №8 «Чиполлино» питание осуществляется самостоятельно (повара входят в штат).

Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации - нет.

более подробная информация об организации горячего питания воспитанников в разделе "Родителям" - "ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ"  https://sad8.siteedu.ru/partit...

Бесплатное горячее питание организовано для воспитанников льготной категории - детей-инвалидов, детей оставшихся без попечения родителей, детей участников СВО.

Для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Перейти в раздел
ПРИМЕРНОЕ ДЕСЯТИДНЕВНОЕ ЛЕТНЕ -ОСЕННЕЕ МЕНЮ ДЛЯ детей от 2х-до3х лет (.pdf, 817.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
ПРИМЕРНОЕ ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ ЗИМНЕ-ВЕСЕННЕЕ, для детей от 2-х до 3-х лет (.pdf, 799.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
ПРИМЕРНОЕ ДЕСЯТИДНЕВНОЕ МЕНЮ ЗИМНЕ-ВЕСЕННЕЕ, для детей от 3-х до 7-х лет (.pdf, 797.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
постановление о размере род. платы 28.04.2023 (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )

Ежедневное меню горячего питания

В скором времени данный раздел будет заполнен полезной информацией.