Новый Год!

Добавлено: 23 декабря 2022 9:00

Новый год – праздник, который всегда ждут и взрослые и дети!
Он дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями. Для большинства встреча Нового года – это ожидание чуда, светлой сказки, нового счастья.💫
Студенты техникума с нетерпением ждали этого праздника и начали подготовку за ранее.
❄Красиво выглядели фойе и актовый зал техникума, наполненные праздничным уютом!
⛄На территории, как по волшебству возник снежный городок созданный студентами и сотрудниками техникума.
🌲В актовом зале оформлена фотозона с новогодним камином и красавицей ёлочкой.
❄Студенческий актив техникума поздравлял преподавателей и обучающихся с наступающим Новым годом.
❄В техникуме царила радостная и праздничная атмосфера. Веселые конкурсы, песни, танцы, сказочные герои, все это было на праздничных Новогодних мероприятиях! Преподаватели, студенты и сотрудники техникума получили поздравления и пожелания от Деда Мороза, заряд энергии и много позитивных эмоций!
Главная цель достигнута, значит праздник удался!👏👏👏
Воспитательный отдел техникума выражает огромную благодарность самым активным участникам подготовки и организации новогодних мероприятий.💥
Пусть Новый год принесёт всем только приятные новости, все дела будут удачными, близкие и любимые люди всегда будут рядом!🙏

В наступающем Новом году желаем всем крепкого здоровья, удачи, отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе и труде!