ВЫПУСКНОЙ БАЛ

Добавлено: 1 июня 2022 9:35
394 просмотра |

Выпускной бал - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Наш детский сад выпускает самых талантливых и замечательных детей подготовительных групп «Лучики» (Шамшиева, Л.Н.,Газиева Э.Л), «Звездочки» (Остапко Л.В. ,Аблякимова А.М.).

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!